alenka

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. пластиковые окна

    Не плохая фирма, замену окон у них заказывала в своей питерской квартире, сделали все оперативно и хорошим профилем, как мне сказали у них свое производство в питере, делают окна из профиля Рехау. Позвонила, пришел замерщик, подписала договор, заплатила аванс, и заказ в работу отдали. Через пять дней привезли окна, на следующий день поменяли, и даже остатки старых окон сами увезли.
  2. Можно и самому приклеить, но из моего оыпта, резиновые уплотнители очень не долговечны, со временем твердеют, теряют эластичность и не уплотняют, а Шлегели я в рознице в продаже не видел. По моему ими только на дверных фабриках двери комплектуют, они не резиновые а из вспененного материала, очень эластичный и прочный, год, а все равно как новые. Двери закрываються плотно и мягко, без ударов. Совсем другое дело, чем дверь без уплотнителя.
  3. Все правильно чем плотнее дверь, тем лучше будет звукоизоляция, можно еще рассмотреть двери с вмонтированными уплотнителями Шлегель как вариант. Мы себе после ремонта все такие межкомнатные двери поставили, хотя звукоизоляцию как цель не преследовали, просто нравилось как с ними дверь закрываеться, плотно и мягко, но изоляция помещения стала явно лучше.  
  4. Предметы декора своими руками

    Какие вы молодцы. А я максимум, что сделала красивого своими руками: склеила и раскрасила разбитый плафон на кухне!
  5. Стеклянная мебель

    Имеем журнальный столик и декоративный стеклянный стульчик к нему. Огромный минус: пылится и покрывается пятнами!
  6. Если только положить лист временно, но при этом не наклеивать, наверно, об этом спрашивал автор темы?)
  7. Ковры в интерьере

    Я так вообще без ковров свою жизнь в квартире не представляю!