longo

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О longo

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы разные
  1. Нужны художники для создание стикерпаков для Вайбера на наш сайт - https://ardavilgame.blogspot.com/2020/08/blog-post_20.html?m=1. Оплата сдельная ,время на создание стикеров не важно, за всеми подробностями можете ознакомиться на самом сайте ,так же указаны наши контакты
  2. Интернет-энциклопедия современной промышленности России. https://xn--e1aelcjdcil6bye.xn--p1a  Здесь объединены в одном месте промышленные и с/х предприятия,чтобы помочь потребителям разобраться в продуктах и услугах. 
  3. Открытая информация о компаниях в сфере ЖКХ. https://xn----7sbbgprdapgpnkgjg3c3g5dta.xn--p1ai/ Реестр управляющих компаний. Все организации представлены с указанием актуальных адресов и телефонов, c возможностью оставить жалобу или отзыв об их деятельности. Задать вопрос и получить помощь от других людей вы сможете в разделе Вопросы/ответы.
  4. Лучшие новинки кино

    На сайте https://rosserialy.net/ можно смотреть новые 2020 русские сериалы и фильмы онлайн бесплатно.Здесь также фильмы Советские,Украинские,Белорусские.Выбор огромный фильмы разных жанров новинки и прошлых лет.
  5. Здесь  https://xn--e1aelcjdcil6bye.xn--p1ai/ в одном месте промышленные предприятия производители всех строительных материалов по всей России.