Platon91

Зарегистрированный
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Platon91

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Стройка
  1. Цена пластиковых окон

    А вы хоть с окнами то определились? Цена то напрямую от них зависит ))
  2. Купить выгодно окна

    Добрый вечер, так сейчас окна вроде бы не особо дорого стоят же. По крайней мере всё зависит только от вас, так как состав окна, а именно фурнитуру, уплотнитель, стеклопакет, выбирать только вам. Поэтому если хотите сэкономить, то можете какие-то компоненты не импортные брать, а например наши. Вообще, можете ещё акции на летние окна у https://dubna.satels-okna.ru/ посмотреть, там тоже есть хорошие предложения. 
  3. Можно конечно, только для этого нужно в специальных компании обращаться, которые таким занимаются, потому что не каждая мебельная фирма выполняет такие работы. Да и вообще, а почему вы именно на заказ хотите? Сейчас просто и так такой богатый ассортимент, что наверняка можно без труда что-то в свой интерьер подобрать, разве нет? Мы к себе в квартиру тоже довольно долго шкаф подходящий выбирали, пока не наткнулись на этот вариант https://italmaniya.ru/italyanskie-shkafy-i-garderobnye/shkafy/product-450213/. Очень стильно и современно выглядит, не правда ли? Так вот, можете ещё у них на сайте варианты посмотреть, их там много. 
  4. Проверка электроснабжения

    По идее, вы можете к любой ремонтной компании обратиться, они точно знают, как там всё правильно сделать. 
  5. дорожные блоки

    Еще бывают такие https://plasto.ru/  пластиковые водоналивные разделительные дорожные блоки и барьеры. Они проще в установке и у них разновидностей больше, да еще и по деньгам выгодно выходит.
  6. Стол для ребенка

    Не понял, если честно, зачем обращаться к друзьям, у них что можно хороший стол найти? Вообще, если говорить начистоту, то в наше время довольно широкий выбор в сфере мебели, поэтому выбрать что-то качественное и красивое не так трудно, всё будет упираться только в финансы. Мы вот такой письменный стол Chapeau https://gallereya.ru/italyanskie-kabinety/pismennye-stoly/60.php купили, ещё в начале лета. Можете тоже там что-нибудь глянуть, вдруг понравится. 
  7. Хочу купить рулонные шторы

    kostrow4n, вы правы, у них расцветка в полоску. Еще их тут https://www.rollospb.ru/zebra/ шторы зебра называют. Сами недавно такие на кухню в РоллоСпб по своим размерам заказали. Качество отличное и смотрятся симпатично, да и по деньгам вышло приемлемо.
  8. Ага, я тоже думаю, что без спецтехники тут никак не обойтись, поэтому для начала вам нужно арендовать или купить экскаватор МТЗ, тут уж от ваших финансов всё зависит. А после приступать к делу, которое, на самом деле, не такое уж и сложное, если вы хоть как-то разбираетесь в строительной тематике, а если нет, то информацию в интернете можно спокойно найти, это да. 
  9. Спецтехника

    Добрый день, могу вам только сказать, что лучше всего покупайте новую спецтехнику, т.к. если решитесь купить поддержанную, то техника может в скором времени выйти из строя. Конечно, не всегда так, и не со всеми, но вот мне именно так и повезло, когда решил трактор купить поддержанный, теперь регулярно запчасти МТЗ покупаю, чтобы срок службы хоть как-то увеличить. Кстати, на счёт трактора, может вам стоит к нему приглянуться? Функционал у него большой, поэтому с парой тройкой дел на стройке точно поможет.  
  10. косметика

    Так сходите в какой-либо магазин косметики, там и выберите что-нибудь ) 
  11. Смотря, какой сложности дом хотите, можно и самому, если навык есть. 
  12. Однозначно стоит, как мы без него собираетесь жить то? Лично мы поставили, обошлось правда дороговато, но что поделать. 
  13. Чернила для Canon

    А как именно у вас модель? И почему решили БУ взять, сейчас просто ценники не такие огромные на новую оргтехнику, насколько я знаю. А если БУ уже довольно много лет, то проблем с ним не оберетесь. Ну вообще, можно даже никуда не ездить самому, а просто вызвать мастера, который занимается ремонтом принтера Canon в Москве, у многих сервисных центров есть такая услуга. Не думаю, что это будет дорого. 
  14. НА чем вы спите???

    А мне на диване очень даже норм, но как говорится, каждому своё ) 
  15. А в строительных не интересовались этим вопросом?