El1zabeth

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О El1zabeth

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Style
  1. Благодарю, отпишусь если что.    
  2. Сейчас открываем со знакомым мини студию по маникюру. Он сам давно уже специализируется в этой области, проработал не в одном салоне и студии, и вот наконец решился своё открыть. Друг отвечает за всю внутреннюю организацию и саму работу, я же в большей степени ответственен за финансовую и юридическую часть.  Так вот, с помещением и оборудованием у нас всё почти готово. Осталось только необходимые материалы закупить. Подскажите пожалуйста где можно по приемлемой цене закупить щёлк для ногтей? 
  3. Доброго дня, форумчане-строители  Поделитесь пожалуйста, кто как ведёт бухгалтерию в своих строительных фирмах? Название "фирма" или "компания" для моей деятельности будет громко звучать, скорее бригада небольшая, но работаем как "ООО". Следовательно и бухгалтерии как таковой у меня нет. Всё в обычном экзеле ведётся, да по нулям отчитываюсь каждый квартал с помощью знакомого бухгалтера. Сейчас вот задумываюсь нормальную бухгалтерию начать вести. Что подскажете по этой теме? 
  4. Благодарю, мужу скажу чтобы всё основательно там просмотрел и цены сравнил))) 
  5. Доброго дня. У нас небольшая дача есть на окраине Перми. Планируем со следующего года на постоянку туда перебраться) Просто во время карантине безвылазно сидели тут и привыкли) К работе относительно близко, воздух чистый, участок сам довольно большой, живи не хочу) В общем сейчас во всю планируем восстановительные работы, чтобы дача была пригодна для постоянной жизни.   Вот стоит вопрос с крышей. Она протекает немного, во время обильных дождей это сильно заметно. Иногда прям всё течёт насквозь, иногда вообще ничего. Странно в общем. Надо короче полностью всё утеплить и изолировать. Крыша там старая, советская ещё, из шифера. Что можно придумать? Чем утеплять? 
  6. Что посетить в Краснодаре?

    Ахах, не, не только за эзотерикой туда едем)) А за совет спасибо, погляжу что за ритуалы там 
  7.   Собираемся с подругой в Краснодар к друзьям поехать, на недельку, просто отдохнуть и приятно время провести. Какие места можете посоветовать? Сами мы психологи, можно сказать даже эзотерики, всякой такой оккультной тематикой увлекаемся))) Было бы классно если посоветуете что нибудь в подобном ключе, интересные места, таинственные, места силы и т.д. Может личности какие мистические есть там))) 
  8. Что купить к рубашке?

    У парня скоро день рождения. Уже третью неделю мучаюсь с выбором, никак не определюсь что же ему дарить. Просто первый подарок я уже выбрала - рубашка Zara. Но как мне кажется только одна рубашка как то нелепо выглядит. И вот голову ломаю, что же можно к ним ещё добавить, чтобы дополняли друг друга, да и смотрелось стильно. Вот разве что на ум приходят подтяжки для рубашек купить, вроде это самое оптимальное дополнение  к рубашкам. Ну и наверное ещё и запонки можно. Но мой, блин, не носит запонки) Вроде даже и в жизни не носил. Что думаете, подтяжки с рубашкой может выглядеть нормальным подарком?