DenGroSS

Зарегистрированный
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DenGroSS

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы рослинництво
  1. Кухонный стол и стулья

    Добрый день! Очень интересная тема, почитаю ваши предложенные сайты, возьму что-нибудь на заметку!
  2. Помогите определиться с мебелью

    Здравствуйте, вопрос был задан почти два года назад. Полагаю,что мебель уже выбрали, хотелось бы посмотреть, что получилось.
  3. Диван в гостиную

    Здравствуйте, я люблю больше кожаные диваны. Либо каких-то таких тёмных цветов, не знаю люблю, чтобы комната была светлая, а диван тёмный. Плюсом они не пачкаются.  
  4. Детская мебель

    Здравствуйте, я думаю, что при выборе мебели лучше то всего смотреть на качество, а не на низкие цены!
  5. Здравствуйте, думаю, что нужно брать качественную натуральную мебель. Также берите с учётом того, чтоб дети нигде не стукнулись, не упали. Лучше брать какие-то предметы интерьера с обучающей функцией
  6. Приветствую! Можете заказать постеры, либо картины в стиле модерн. Добавьте ярких красок в повседненые вещи. Купите яркие карандаши и маркеры, закладки и тому подобное.
  7. Всем добрый день! Советую приобретать рулонные шторы, также по цветам лучше подойдут фиолетовые, так как не надоедают и смотрятся элегантно! 
  8. Улучшить уют комнаты с помощью ковра

    Всем привет. Советую брать такие пушистые ковры, они очень уютно и мило смотрятся. А если детям в комнату, то можно с рисунками или как газон такие коврики, тоже пушистые.
  9. Добрый день! Никогда не любил маленькие кухни... Всегда нравится, когда кухня выполнена в светлых тонах( благодаря этому становится больше визуально). Также для кухни должно быть выделено побольше места, ведь это очень важное составляющее вашего дома.  
  10. Всем привет, ради интереса посмотрю
  11. Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?

    Кресло-качалка — кресло для отдыха со специальной возможностью раскачиваться взад-вперёд сидящему в нём человеку. Качание кресла обеспечивается двумя изогнутыми деталями, прикреплёнными к ножкам кресла, либо специальным шарнирным или роликовым механизмом. Чаще всего кресла-качалки делают из дерева
  12. Какой фирмы лучше выбрать посодомойку?

    Производители выпускают полную ассортиментную линейку товаров каждой группы. В рейтинге лучших бытовых посудомоечных машин лидирует продукция немецких фирм BOSCH и SIEMENS, турецкой BEKO, итальянских HOTPOINT-ARISTON и ZANUSSI, американской WHIRLPOOL, южнокорейских SAMSUNG и LG, польской HANSA
  13. Натяжной потолок

    Тканевые бесшовные потолки представляют собой текстильное полотно трикотажного плетения из полиэстеровой нити, полотно равномерно пропитывается смесью на основе полимера — полиуретана, затем отжимается, сушится и каландрируется. Полотно бесшовных потолков поставляются рулонами шириной до 5 метров, индивидуальной подгонки под конфигурацию помещений не требуется. Для монтажа полотно отпускается нужным погонажем с рулона и без дополнительной обработки и нагрева фиксируется в монтажном профиле. Бесшовные потолки поставляются как в белом, так и в цветовом исполнении. Бесшовные потолки по прочностным характеристикам приближаются к традиционным методам отделки, не боятся отрицательных температур.
  14. Подскажите про ленточный фундамент

    Ле́нточный фундамент представляет собой замкнутый контур из железобетонных балок, возводимый под всеми несущими стенами здания и передающий подлежащему грунту нагрузку от здания. Ленточный фундамент позволяет возводить на своем основании различные строения: от деревянных до монолитных домов
  15. Вытяжка

    Рециркуляционные вытяжки – самый недорогой вариант вентиляционной техники для кухни. Строго говоря, они и вытяжками то не являются, так как не удаляют воздух из помещения, а только очищают его. Несмотря на это несоответствие, для некоторых кухонь фильтрующие установки остаются единственным вариантом.