c0s7

Зарегистрированный
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О c0s7

  • Звание
    Бригадир форума

Информация профиля

  • Ваши интересы стройка
  1. Цена пластиковых окон

    В среднем одно окно может стоить от 7 до 10 тысяч. Если что-то среднее брать. 
  2. Купить выгодно окна

    Кстати, ВЕКА очень неплохие окна. Если акцию на них видите, то берите, не задумывайтесь. 
  3. Охрана труда обучение.

    Вам вовсе необязательно искать место в Москве, т.к. сейчас много учреждений работают в дистанционном режиме, так даже удобнее, на мой взгляд. А повышение квалификации или профессиональную переподготовку по охране труда вы можете пройти в академии СНТА https://www.snta.ru/. Если в конце курсов успешно сдадите экзамены, то получите сертификат, подтверждающий вашу специальность. По нему и можно будет на работу устроиться. 
  4. Да, я слышал, что можно на заказ делать. 
  5. Проверка электроснабжения

    А что у вас за предприятие, на каких работах специализируется? Просто мне тоже кажется, что на любом производстве должен быть свой электрик в штате, который может проследить за всем этим. Если такого нет, то придётся со стороны кого-то нанимать, и надеяться, что он качественно выполнит работу. А вообще, если хотите самостоятельно контролировать и проверять работу проводки, то можете купить стенд свпа https://npp-tp.ru/products/kip/electrical-measurement/poisk-neispravnostej-kabelej/svpa.html, и с его помощью следить за неполадками и т.п. В любом случае, на производстве лишним такое оборудование точно не будет. 
  6. дорожные блоки

    А какие еще бывают?
  7. Стол для ребенка

    Мы тоже сейчас хороший письменный стол ищем. 
  8. Хочу купить рулонные шторы

    А чем эти день-ночь от обычных рулонных штор отличаются?
  9. Охрана дома. Кситал

    очень даже радует, что людей волнует безопасность. 
  10. Посмотрите на ютубе, быть может там полезные гайды найдёте. 
  11. Вообще, можете арендовать, так и дешевле и проще будет, мне кажется. 
  12. Для офиса нужно брать кофе, которое всем понравится, без исключения.
  13. Люстра в зал

    Люстра не всегда лучшее решение, но если говорить о зале и классическом интерьере, то можно подобрать что то красивое, под стать интерьеру. Тем более современные светильники это не штампованные изделия, посмотрите какая красота https://svetdeko.ru/ . Я сама сначала люстру хотела, но подумала и взяла трековые светильники, которые освещают помещение зонами, что выглядит красиво и необычно.
  14. косметика

    Тональник лучше, я думаю )
  15. Всё зависит от материала, который вы выберите для строительства. Если из сип панелей каких-нибудь, или бруса, то можно и самому, только времени много на это дело потратите. Мы просто тоже думали над этим, но решили, что лучшим вариантом будет обратиться к профессионалам, т.к. они знают что и как делать, и работают бригадами, что знатно сокращает время на работу. Тем более сейчас можно довольно выгодно построить дом под ключ через строительные компании. Мы когда строительство заказывали, то нам и проект дома бесплатно сделали, и ещё гарантию на 20 лет дали. Так что, в случае чего, можно будет потребовать исправить неполадки, хотя выполнили задачу так, что даже придраться не к чему, на самом деле.