Герчиков

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Герчиков

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство
  1. Крючки для вязания

    Недавно для себя в магазине https://шкатулка.рф/catalog/tovary_dlja_rukodelija/prinadlezhnosti_dlja_rukodelija/krjuchki_dlja_vjazanija/ заказал крючки для вязания и могу сказать что покупкой доволен. Ассортимент товаров в магазине большой и цены приемлемые, плюс сервис на хорошем уровне, так что я могу вам его с уверенностью рекомендовать. Заходите на сайт и делайте для себя онлайн заказ по выгодной цене. 
  2. Ручные иглы

    Давно искал качественные ручные иглы для себя и недавно в магазине купил отличный набор и в целом покупкой очень доволен так что рекомендую https://шкатулка.рф/catalog/shvejnaja_furnitura/shvejnye_prinadlezhnosti/igly_ruchnye/  Могу сказать что цены в магазине очень хорошие и ассортимент большой, также могу отметить отличное качество товаров и оперативную доставку. В целом магазин мне понравился и поэтому я спокойно его вам могу рекомендовать. 
  3. Металочерепица для крыши

    Заказал у компании https://stalintex.ru/catalog/metallocherepitsa-monterrey/ металочерепицу для крыши и могу отметить хорошее качество. Цены у компании отличные, на сайте можно узнать все подробности работы, а по телефону 8(800)700-69-69 можно задать нужные вопросы. 
  4. Металлические кровати

    Недавно заказал металлические кровати для строителей у компании https://krovaten.ru/krovati-dlya-rabochih/ и могу сказать что очень доволен. Кровати сделаны качественно и цена меня полностью устроила. У компании кровати всегда есть в наличии, а все вопросы можно уточнить по телефону +7(495)241-22-84
  5. Сухие строительные смеси

    Для строительства своего частного дома закупил сухие строительные смеси в магазине https://byproc.com/ и покупкой полностью доволен. Магазин мне понравился и сервис там заслуживает внимание, так что я могу его спокойно рекомендовать!
  6. мебель

    Классный магазин, выбор мебели мне понравился и цены приемлемые, так что буду делать там заказ.