Impirator

Зарегистрированный
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Impirator

  1. Добрый вечер. Открываю магазин брендовой одежды из США . Нужна транспортная компания, чтобы организовать доставку товара и желательно с таможенным оформлением . Может кто уже сталкивался с таким , есть компании на примете? 
  2. Покраска окон на даче.

    Спасибо за инфу
  3. Продуваются окна

    Спасибо за инфу
  4. Спасибо за инфу
  5. Спасибо за инфу
  6. Спасибо за инфу
  7. Спасибо за инфу
  8. МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

    Спасибо за инфу
  9. Наша компания заключила договор с Турцией на поставку обуви. И первый наш опыт оказался удачным: компания «Петро-Брокер» https://petro-broker.ru/dostavka_sbornyh_gruzov/turciya/ выполнила доставку грузов из Турции в Россию. Все документы были оформлены как положено. Груз был доставлен по отработанному маршруту точно к запланированному времени. Планируем и в дальнейшем с ними сотрудничать.
  10. Монетизация

    Мобильный трафик это действительно прибыльная ниша. Когда я начал выбирать рекламную сеть, то был поражен их количеству. При выборе я использовал этот https://cpamafia.pro/forums/wap-partnerki.26/ список WAP-партнерок. Для меня главное было, что бы с партнеркой было легко работать, было много качественных рекламодателей и регулярные выплаты. И я нашел, что искал.
  11. Мотивированный трафик

    Обычно, когда речь заходит о мотивированном трафике, его рассматривают как метод привлечения пользователей в мобильные приложения. Вы можете из этой статьи https://cpalive.pro/11302/ подробно узнать о том стоит ли использовать его. Но если, же все же решите использовать мотивированный трафик, то сначала определите, какие цели вы преследуете и на какие суммы затрат рассчитываете.
  12. Как сделать продвижение сайтов?

    куча инфы, спасибо
  13. Клопы, как избавиться?

    Дезинфекция!!!