Андрей Игонин

Зарегистрированный
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Андрей Игонин

  1. Обогрев ангара

    Хотел узнать, есть ли какой-то способ эффективного обогрева для больших помещений, если можете, то расскажите более детально, какая аппаратура подойдет.
  2. Керн

    Где можно купить керн?
  3. Отрезной станок

    Хотел узнать, есть ли какой-то станок который производителен, в плане скорости нарезания, если можете, то расскажите более детально, какая аппаратура подойдет.
  4. Где купить стойматериалы

    Если покупать лаки и краски в Москве, то лучше всего брать качественные и не экономить на этом, ведь товар должны быть не токсичный, ведь вам потом жить в этом месте. Я много раз уже покупал в магазинах, поэтому знаю.
  5. Как вам вот такой котел https://prom-katalog.ru/catalog/vodyanye-teplovye-zavesy_volcano-vts/ Здоровский кстати
  6. Ножницы

    Если вы вот об этих ножницах, то берите у этой фирмы https://kerntool.ru/  
  7. Затирка поверхностей

    Хотел узнать, есть ли какой-то способ эффективной затирки для больших помещений, если можете, то расскажите более детально, какая аппаратура подойдет.  
  8. Срочный заработок

    А вы пробовали при помощи вот этого портала работать https://infinitymoneyonline.com/lpcreator/ Как по мне, вы можете спокойно прочитав статью эту начать работать и получать за это деньги. Я так делаю и многие так делают, отлично же
  9. Керн

    Спасибо
  10. Доброго дня. Возникла небольшая проблема. Строим свой дом, но что-то идет не так. Наша кладка совсем хлипкой оказалась, в некоторых местах никак не схватывается цемент. В чем может быть проблема?  
  11. Новый водопровод

    Ищу специалистов, которые помогут с выбором новой арматуры для насосной станции. Можете просто подсказать магазин, где могут предоставить недорогие детали.
  12. Недвижимость за рубежом

    А то родители иногда принимают решения вместо детей, а потом удивляются, что детки не оценили усилий))
  13. металлический навес

    я бы на вашем месте для начала поискал в интернете выбор навесов 
  14. Азартные игры

    Там главное меру знать  Нравится
  15. Салон в авто

    Здорово
  16. Главный принцип работы

    И такое бывало ведь
  17. Проблема с цементом

    Да, наверное я купил не тот цемент, который следовало бы выбрать, я не профи в строительной теме конечно. Спасибо за наводку, обязательно возьму что вы посоветовали.
  18. Отрезной станок

    Хорошая идея, вижу это экономичный станок, а то я устал уже отдавать кучу денег за аренду станков, но в итоге особо-то и не повышается прибыль . Надеюсь ваша подсказка мне поможет.
  19. Обогрев ангара

    Хорошая идея, вижу это экономичный способ обогрева, а то я устал уже отдавать кучу денег за отопление в ангаре, но в итоге особо-то и не повышается температура. Надеюсь ваш метод будет более действенным, спасибо.
  20. Новый водопровод

    Цены у них и правда низкие, это радует, так как завышают обычно цены на детали. К тому же фирма Московская, значит и доставить смогут быстро, как я понимаю.