ДмитрийДонской

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ДмитрийДонской

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Ремонт
  1. Геотекстиль

    Они все примерно одинаковые, это же по сути просто ткань. 
  2. Вывоз мусора

    Мы тоже сами вывозили мусор с участка
  3. Пожарная сигнализация

    Нужно свой дом для начала обработать специальными растворами для того чтобы противостоять огню. Вы можете на эту тему почитать разные статьи в интернете
  4. Нужен совет по стройке

    Вопрос к людям, которые занимаются стройкой своими силами. Есть участок, не большой правда, но зато чистый и ровный, только травой порос, коммуникации заведены на территорию. С чего лучше начать?
  5. Конвейерная лента

    Форумчане. Нужно приобрести конвейерную ленту шириной 800 мм, но пока только предлагают 500 и 1  метр. Что посоветуете?
  6. Выбираю котел

    Настенный котел \это правильное решение, во первых место не занимает, во вторых не греет под собой пол, а отдает все что нагрел, у меня на стене установлен вот такой https://rigaplast.ru/product-category/kotly-otopitelnye/kotelnoe-oborudovanie-buderus/ , могу вам его рекомендовать, только из личного опыта, меня в нем все устраивает, плюс цена приемлемая.
  7. Посоветуйте топор.

     Всем привет, посоветуйте хороший топор для походов на природу, но такой,  чтобы складной или компактный, не хочется возить с собой обычный старый. А топор на природе просто необходим.   
  8. Доброго времени суток! Вроде и вопрос простой, но для меня оказался не очень. У меня частный дом, и в нем без инструментов никуда. Последнее время поменять пять или шесть топоров. Я не плотник, но инструмент люблю хороший и качественный. Вот и весь вопрос, где купить хороший топор?