Foovene

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Foovene

  1. Мальчики и девочки, приветствую вас! Хотел бы с вами обсудить тему свободного времени, как вы его обычно проводите какие места посещаете, и с кем? 
  2. Стол для ребенка

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Может мне кто-то подсказать  где в наше время можно приобрести действительной качественный стол для ребенка,  так что если кто знает как помочь, пишите.
  3. Вывоз бытовой техники

    Здравствуйте, уважаемые друзья! Помогите мне найти сервис , который занимается вывозом бытовой техники, поэтому жду ваших предложений
  4. Дизайнерская мебель

    А я себе дизайнерскую мебель покупал здесь      https://nordicdesign.store Очень понравилось, что есть из чего выбрать, к тому же цены на такую мебель как по мне были слегка занижены, в общем я остался доволен, поэтому и вам рекомендую. 
  5. Интересные места?

    У меня друг совсем недавно сталкивался с этим вопросом, если хотите могу дать вам его контакты, поговорите с ним, думаю он вам поможет.
  6. Разработка бизнес-планов

    Я уже сталкивался с подобным вопросом, так что если тебе нужны контакты, отпиши, скину тебе в личку.
  7. Аренда теплохода

    Здравствуйте, по поводу аренды яхты в Москве, можете обратиться в компанию https://www.mosflot.ru/ .. На сайте компании есть калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость вашей вечеринки..  
  8. Никогда честно говоря с этим не сталкивался, единственное что могу добавить, так это то, что вам действительно нужно подобрать максимально профессиональную компанию, которая этим занимается, удачи вас, уверен у вас все получится.