Beasius

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Beasius

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы футбол
  1. Перетяжка дивана

    К сожалению вам вряд ли кто то ответит вам на ваш вопрос, а если и ответят то через пол года, потому что здесь очень редко обсуждаются такие темы, по себе знаю, так что обратись к гуглу.
  2. Мое почтение, дорогие друзья! Подскажите мне, как человеку незнающему, к кому я могу обратиться, чтобы мне качественно отремонтировали коробку передач? 
  3. Квартира или коттедж?

    Как Вы думаете что лучше коттедж или квартира для семьи с двумя детьми, в этом году планируем увеличить жилищные условия , сейчас проживаем в двухкомнатной квартире в Твери и нам мало места, планирую продать её , а также воспользуюсь материнским капиталом, а если не хватит возьмём ипотеку. А также подскажите, где смотреть недвижимость в нашем городе, не хочется нарваться на мошенников.
  4. Где продать машину?

    Я присмотрел квартиру в Екатеринбурге в новом доме, там сейчас хорошие скидки на квадратные метры, но мне не хватает некоторой суммы денег, поэтому я решил продать машину. Подскажите, как это лучше сделать быстро?
  5. Приветствую всех на этом форуме! Вы случайно не знаете где можно приобрести качественную резину для колес, надеюсь вы мне поможете в этом вопросе. 
  6. Наш главный принцип: в предпочтении определённого стиля, марки или индивидуальной особенности фигуры. Подберём модный стиль практически для любой жизненной ситуации. Носите только качественные и «брендовые» вещи – они недёшевы, но расходы окупятся комфортом в носке и практичностью. А стильный образ поднимет ваше настроение