Inkognito

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Inkognito

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы плавание
  1. Вывоз бытовой техники

    вот что-то вообще ни когда не слышал о таких фирмах которые работают в этой сфере, если что-то узнаю, обязательно сообщу.
  2. Интересные места?

    Я тоже не так давно искал интересные места, в которые можно было бы сходить, нашел в итоге этот музей     https://copyrait.ru Который позвящен ГУЛАГУ, люблю историю, поэтому схожу в ближайшее время, если кто хочет пошлите вместе. 
  3. Случилась у меня проблема, не могу учиться точнее не хочу ходить в обучающие центры. Как получить нормальное образование удаленно, готов много платить только лишь бы не куда не ходить.  
  4. Вряд ли вы тут найдете ответ на вопрос, зайдите на форум зисмо там общаются спецы по данному вопросу.
  5. Дизайнерская мебель

    Приветствую вас, обитатели этого форума! Проконсультируйте меня по поводу дизайнерской мебели, где такую можно купить, и сколько она будет стоить? 
  6. Стол для ребенка

    Я думаю в таком вопросе, вам стоит обратиться к своим друзьям, я думаю они вам смогут помочь.
  7. Обратите внимание на автомобиль марки Hyundai Solaris    https://www.moonauto.ru/hyundai/hyundai-solaris/  стоимость его невысокая, а дизайн весьма современен. Или к примеру Chery Tiggo - китайский кроссовер, надежная и мощная машина. Сама сейчас ищу автомобиль, нужна для работы небольшого размера и экономичная машина, вот рассматриваю два этих варианта.
  8. Одежда больших размеров

    Непоплохой
  9. Физкульт-привет, очень рад находиться с вами на этом форуме! Можете мне подсказать где в наше время можно скачать любую музыку с хорошим качеством звука? 
  10. Аренда теплохода

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста, хотим арендовать теплоход на пару часиков для романтического свидания, где бы это можно было бы сделать, знаете?