Nikolaychenko

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikolaychenko

  1. Обновить диван.

    Обновление и восстановление мягкой мебели не такая большая проблема. Все товары можно купить поштучно в Москве. Вот, то что вам понадобится: мебельная ткань (https://ecokoja.ru/tkani-products/tkan-dlya-obivki-mebeli/) мебельный поролон (можно купить там же) если на диване есть деревянные вставки - тогда понадобится мебельный воск + маркеры + лак (все можно подобрать тут -  https://ecokoja.ru/soputstvuiushchie-tovary/restavratsionnye-materialy/ ) Сами работы не такие сложные как кажется на первый взгляд. Старая обивка дивана послужит шаблоном/выкройкой. Затереть царапины воском тоже несложно. Ну а поролон проложить - самое важное зафиксировать его внутри чехла, чтобы не сбивался или не съезжал в одну сторону.
  2. Из чего лучше сделать кухонные стулья?

    В качестве основы рекомендую березу, вишню. А для обивки - или мягкие ткани (флок, например), или лучше кожзам, дермантин, к примеру. За них проще ухаживать будет
  3. Игрушки своими руками

    Мне вот очень нравятся развивающие игрушки от фабрики Алатойс. У них много интересных идей можно почерпнуть. Например в статьях на блоге -  https://alatoys-market.ru/news/igrushki-dlya-novorozhdennykh-kakie-oni
  4. Мебель в квартиру

    А мы родителям решили не обновлять мебель, а немного реставрировать. Купили мебельный поролон и выбрали мебельную ткань для обивки. В итоге получилось даже лучше, чем было. Каркас мебелии еще советский, неубиваемый, а вот продавившиеся сидушки и подлокотники обновили - все стало упругим и ровным. Чехлы пошить тоже не проблема. Старые распороли и по шаблону вырезали и новые пошили.
  5. Шторы – модное современное решение?

    Все очень индивидуально. Мне вот например римские не нравятся. Мне нужны плотные светонепроницаемые шторы. Я просто купила в магазине  https://ecokoja.ru/ плотную ткань и пошила себе то, что мне больше всего подходит.
  6. Создание и продвижение сайта

    Для медицинского сайта есть свои важные критерии продвижения. Один из них - это уровень экспертности того, кто пишет материалы для сайта. 
  7. А вы доверяете интернету?

    Плюс интернета - это просто огромный выбор. Ни в одном магазине не найдешь столько разных предложений по моделям и цветам. А в инете среди тысяч предложений можно найти то, что наиболее подходит. 
  8. Здоровье

    Можно пропить Кратал. Средство на основе боярышника, просто нормализует давление и немного успокаивает сердцебиение. Это так - если нет возможности к врачу пойти и надо еще месяц-два продержаться. А так вообще надо по врачам. если болит сердце, то явно что то не так происходит.
  9. Ремонт дивана.

    Вот отличный магазин с тканями для перетяжки мебели -  https://ecokoja.ru. Там и ткань можно найти для перетяжки и специальный мебельный поролон. А для тех кто занимается реставрацией мебели - так вообще просто супер выбор товаров для реставрации -  https://ecokoja.ru/soputstvuiushchie-tovary/restavratsionnye-materialy/
  10. Для автолюбителей

    Шо его готовить? Резину поменял и все. Хотя смотря в каком климате и какая зима будет
  11. Компьютерные игры

    Раньше в игры часто рубились, а последнее время как-то не до них.И даже сериалы не очень заходят последнее время((
  12. Ремонт в офисе

    С фирмой будет дороже, но есть возможность подписать договор. обычные мастера возьмут дешевле но никакого договора и если они пропадут - то будете сами доделывать.
  13. Так возьмите людей которые будут работать на этом подъемнике и им дайте такое задание - разобраться какой подъемник получше, мотивировать свой выбор. И пусть подбирают старательно - им же и придется работать на нем)