AntonVoroh

Зарегистрированный
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AntonVoroh

  1. Автозапчасти

    В интернете сейчас без проблем можно найти много запчастей. Мне знакомый советовал этот сайт https://autozap.in.ua/catalog/avtozapchasti-620/Skoda он там себе покупал в машину какие-то детали. Можете тоже поискать.
  2. Ворота-жалюзи

    Тоже планируем поставить такие ворота с автоматикой, нам посоветовали проверенную фирму https://stankor.com.ua/ где используют только качественные и надежные материалы, благодаря чему их можно назвать долговечными. Мы туда и будем обращаться.
  3. Памятник

    Напевно не дешеві памятники з граніту, так?
  4. Как это работает для колл-центров. Был ли у кого-нибудь опыт использования такой технологии? Были ли эффективные результаты?  
  5. SMM для бизнеса сейчас довольно важен, главное найти специалиста, который будет чувствовать аудиторию.
  6. Пора сделать ремонт

    Можно самостоятельно сделать,если есть время, и желание)
  7. новый компьютер

    А я вот хочу ноутбук покупать новый в рострочку. Как думаете, где лучше всего брать?
  8. Стеарин

    Я бы вам посоветовал поспрашивать у знакомых, которые чем-то подобным занимаються. Среди моих знакомых стеарин заказывали здесь -  https://megachem.com.ua/stearin-dlya-proizvodstva-svechej.html  . Несколько друзей используют его для изготовления свечей, говорят, что качество у него неплохое, и цена адекватная, можно брать)).
  9. Регистрация компании

    Насколько я знаю, это все лучше с юристом обсуждать)
  10. Продвижение интернет-магазина

    Да, реклама в соцсетях действительно на многое влияет, я вот пытаюсь разобраться с закупочными типами рекламы на фейсбук, никто не мог бы мне некоторые моменты подсказать?
  11. Проект дома в интернете

    Ничего бесплатного нет. Разве что сыр в мышеловке)  
  12. Оригинальный подарок для тещи?

    По-моему, стоит дарить что-то практичное). Хотя, все зависит от пожеланий самой тещи)
  13. Ворота

    Мне тоже очень нравятся такие ворота, не занимают много места, удобны в использовании. Мне недавно посоветовали фирму https://stankor.com.ua/ где такие делают. У них много положительных отзывов, и цены доступные. Поэтому, думаю к ним будем обращаться.
  14. А я люблю зеленый чай, жена как-то заказывала натуральный заварной, то без сахара его пить - очень вкусно.
  15. Жалюзи можно повесить, например.
  16. Не пойму, что со мной.

    Значит если поясница болит, это могут быть почки? У меня просто уже добольно долго она ноет, но я думал, что просто продуло.
  17. Кондиционер

    Думаю, предыдущие комментаторы, конечно же правы. Основательно сможет ответить только знающий человек. Но, для общего представления достаточно знать только, что сплит-система, в отличие от обычного кондиционера состоит из нескольких частей. За счет этого кондиционер работает тише. Мы недавно покупали кондиционер здесь -  https://vashklimat.com.ua/  . Тогда об этом и узнали. 
  18. Подарок сестре.

    Достаточно неплохой вариант подарка, тем более что девушкам никогда не будет лишней, еще одна сумочка для стильного образа. Моя жена покупала в подарок своей подруге сумочку из этого магазина https://fidelitti.com/ говорила что имениннице понравился подарок.
  19. Забор-какой?

    У нас стоит металлическая ограда, она практична. Мы заказывали у этой фирмы https://swantrade.com.ua/ выбрали себе цвет, форму, получилось очень красиво, эстетично. Видно что материал качественный, надежный и надеемся что долговечен.
  20. Выбор замков

    Мы когда-то здесь брали такие замки https://www.hotek.com.ua/elektronnyye-zamki/ Они действительно достаточно безопасны чем обычные механические на ключ. Качество тоже замечательная, уже больше года стоят и не ломались.
  21. Детская комната и шторы

    Главное, чтобы детям нравилось)
  22. В наше время многоквартирные дома строят просто чудестные. Как говориться, все для людей. Не так как раньше было - лишь бы посторить, а дальше, живите как хотите. Сейчас все изменилось, знакомый в архитектурной фирме работает, показывал их работы, ия был в восторге.
  23. Мне вот знакомые эту дизайн студию советовали  https://design-proekt.com.ua/ . Они им дизайн-проект для квартиры делали. Говорят, очень круто получилось. Я уже думал туда позвонить, но тут этот карантин, так и не срослось. Но думаю, что когда он закончиться, я попробую снова)
  24. Тут все скорее от сервиса зависит, некоторые сами могут заказать вам. Но нет гарантии, что они будут искать максимально выгодный вариант для вас. Я обычно машину к другу в сервис здаю. Как-то тоже стекло менял, так он на этом сайте заказывал -  https://www.luckyglass.com.ua/ru/ . Говорит, что уже давно там берет стекло, еще ни разу никто не жаловался.
  25. Срочно нужен юрист

    Мой знакомый ищет специалиста по земельным вопросам. Только ему нужно в Киеве. Не подскажете, есть ли какие хорошие специалисты?