OLKr

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OLKr

  1. Ремонт стен

    Вы можете скомбинировать две текстуры: и покрасить и стены, и на одну из стен поклеить фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_office . Будет выглядеть стильно и не перегружено. Мне лично такой вариант нравится. А вам?
  2. Выбор обоев

    Ремонт в детской - дело тонкое) Как ни сделаешь, этим детям не угодишь. Из практики могу сказать, что лучше выбирать фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Sankt-Peterburg.html . Их можно мыть, это ли не плюс для детской? Смело советую.
  3. Стены - покраска или обои?

    Точно практичнее будет поклеить фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_sport . Хотя бы из-за того что их можно мыть, как минимум. А это большой плюс, как раз для тех, у кого дома есть дети.
  4. ламинат на стену

    Классное решение! Я думаю, если это совместить с фотообоями https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Mahachkala.html , будет вообще супер. Однозначно стоит попробовать!
  5. Натяжные потолки.

    Попробуйте вместо натяжного потолка, поклеить глянцевые фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Mahachkala.html . Сэкономите кучу денег, а результат такой же!
  6. Газеты вместо обоев

    Газеты вместо обоев? я такого еще не слышала! лучше выбрать один раз качественные фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_drawings , чем потом думать, чем бы их заменить. До чего техника дошла 
  7. Флизелиновые обои

    Вы бы лучше обратились к людям, которые этими фотообоями занимаются https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Novokuzneck.html . Можете набрать номер, который указанный на сайте, и вас качественно проконсультируют!
  8. Желтеют обои((((

    Ну что тут сказать, однозначно вы столкнулись с некачественными обоями. Тоже были в такой ситуации, когда обои на рынке покупали. Хорошо что времена меняются, и всё качественное можно найти в интернете. По-этому могу вам смело посоветовать эти фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_pop_art , лучше вы просто не найдете.
  9. Присмотритесь к выбору в интернет магазине http://stand-market.ru/ . Такого ассортимента вы больше нигде не встретите! А консультанты помогут вам определиться, если с этим возникают трудности!
  10. Новая раковина

    Конечно же посоветую вам посмотреть раковины на http://www.santechnika-spb.ru/katalog-santehniki/mebel-dlya-vannoy-komnaty/ . Здесь лучший выбор в Спб, это правда! Мы заказывали несколько месяцев назад тумбу с умывальником, и я вам хочу сказать, что выбрать было трудно, поскольку ассортимент огромный! Мы довольны качеством, да еще и по скидке взяли) Короче, одни плюсы! Обязательно загляните!
  11. У нас так в спальне - одна стена выделена с помощью фотообоев, остальные стены просто покрашены в пастельные тона. Мы брали фотообои тут  https://stenagrafika.ru/wallpaper_office . По-этому смело рекомендую их и вам! Служат уже очень долго, качество отличное.
  12. Обои

    Да зачем смотреть на моду, надо клеить то, что нравится вам! Мы покупали обои на сайте https://www.allstick.ru/fotooboi/ , там весь ассортимент стильный. Нам консультант помог выбрать вариант, подходящий нашему интерьеру. Так что можете заглянуть!
  13. Фотообои

    Мы выбрали фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/sport/ . И не пожалели. Очень практичное решение! Фотообои выгодно подчеркивают пространство, и даже немного расширяют его. Советую попробовать!
  14. Обои в туалет

    я бы вам советовала фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_transport . Они очень классные и их можно мыть! То что нужно в этой ситуации!
  15. Я покупала на этом сайте https://www.allstick.ru/fotooboi/ и осталась довольна. Вы только посмотрите какой там выбор! Я такого даже в огромных строительных магазинах не встречала. Так что советую присмотреться!