Meduza

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Meduza

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Общение
  1. Здравствуйте. Дело в том, что  в настоящее время огромную популярность получила гибкая кровля, поскольку этот вид кровли отвечает всем необходимым требованиям. Вот по этому мы с мужем перекрыли крышу в дачном доме Финской мягкой черепицей, приобрели мы её через вот этот https://www.roofos.ru интернет-магазин. Такая кровля способна выдержать резкие перепады температур, агрессивный солнечный свет, повышенную влажность и значительные весовые нагрузки.
  2. Хочу в своём кабинете сейф установить чтоб в нём важную документацию хранить. Не подскажите девочки и мальчики, где я могу купить надёжный сейф.
  3. Здравствуйте. По моему мнению судебная экспертиза прошла полностью на не законных основаниях, вот хочу её оспорить и мне нужно знать кто сможет мне помочь составить рецензию для суда должным образом.
  4. Какие Российские сериалы с высоким рейтингом вы знаете друзья? Просто хочется что-то действительно интересное посмотреть.
  5. Доброго дня форумчане. Двери стеклянные не подскажите где я купит могу межкомнатные, а то уже пол города в их поисках исколесил, но увы всё безрезультатно.
  6. Здравствуйте. Клопы  в дачном доме завелись, подскажите народ как от этих насекомых можно избавиться.
  7. Да такое оборудование будет стоить кучу денег, это я вам точно говорю, только под заказ привести его вам смогут его.
  8. А вам какой именно стол нужен с выдвижными ящиками или без, просто от этого цена будет зависеть.
  9. Ну а вы причину отказа не узнавали, может вы раньше кредит брали в каком-то банке и не вовремя его отдали, может в этом вся причина.