Tolstyak

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tolstyak

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Общение
  1. Прикольный форум нашёл

    Парни, вот недавно на просторах интернета нашёл вот этот http://stroydomsam.ru.com/ весьма интересный строительный форум, тут тоже можно пообщаться, при желании ссылки полезные оставить.
  2. Парни, вот недавно на просторах интернета нашёл вот этот http://stroydomsam.ru.com/ весьма интересный строительный форум, тут тоже можно пообщаться, при желании ссылки полезные оставить.
  3. Ребята судебная экспертиза была проведена не надлежащим образом, вот хочу осприть её, но не знаю как это сделать можно. Что можете земляки по этому поводу сказать.
  4. Здравствуйте. Ко мне родственники собираются скоро приехать в гости, а у меня одна кровать и диваан один, думаю раскладушку ещё купить с матрасом, по сплю пока на ней, а гости пусть комфортно спят. Вы товарищи не знаете где нынче раскладушки продаются.
  5. Ребята недавно загородный дом купил, но крыша в нём не ахти, вот думаю каким бы кровельнымматериалом её переукрыть. Вы как считаете форумчане.
  6. Что можете сказать форумчане про робо-мойку для автомобилей, стоит открывать такую, будет ли она прибыль приносить и где если что оборудование для неё купить можно.
  7. Здравствуйте. Кто знает где можно купить полипропиленовый люк для колодца канализационного, а то возле моего двора чугунный люк уже в негодность с годами пришёл.
  8. Кто в курсе, каким образом проводится проверка ситстемы молеезащиты?
  9. Здравствуйте. Судьба сложилась так, что я будучи женатым полюбил одну юную особу и для уединения с нею., мне нужна квартира почасово, знаете как-то в гостиницу не ловко девушку мне вести. Вот скажите форумчане, могу ли я где-то снять почасово квартиру или нет.
  10. Здравствуйте. Хочу заняться производством парфюмерии и меня интересует такой вопрос, а спирт этиловый купить я где могу в большикх разумеется количествах.
  11. Мужики!!! Посоветуйте если не в напряг вам мне автомойку добротную, желательно не сильно дорогую.
  12. Моя сестра замуж выходит скоро, вот хочу ей с организацией свадьбы помочь, так как у неё на работе и так хлопот хватает. Ближе к делу, людей нужно найти которые всё организуют для свадьбы. Может вы форумчане знаете где таких людей найти?
  13. Ребята, банк в кредите мне отказал, а я мотоцикл себе присмотрел по объявлению, вот что делать теперь не знаю.