Gnom

Зарегистрированный
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gnom

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Общение
  1. Реально ли сейчас автокран арендовать на пару деньков, он мне нужен для того чтоб бетонные плиты поднять и погрузить на транспорт грузовой.
  2. Привет мужики. У меня по диску колесу спускает, на шиномонтажке ничего сделать уже не могут с этим, много раз равняли а толку нет. Хочу два диска новых купитьпередних, скажите где можно качественные автомобильные диски найти.
  3. Ну в продаже такие двери не просто найти будет, думаю их исключительно под заказ людям делают, вы так не считаете.
  4. А вам собственно говоря какой конкретно сейф нужен, с электронным замком или обычным, просто у таких сейфов цена разная.
  5. Вы у знакомых спросите или друзей, может кто-то из них такими услугами пользовался.
  6. На сегодняшний день очень много контор букмекерских существуует, только доверять можно отнюдь не всем, так как мошенников очень много развелось.
  7. Да нигде вы его не купите, можно конечно на пунктах приёма подержанный найти, ну а так больше негде.
  8. Хочу установить на свой автомобиль камеру заднего вида, вот только найти нигде в продаже не могу её. Подскажите люди где купиьтть можно такую нужнкю вещь.
  9. Я вас приветствую. я когда  с родителями жил в квартире одной, то свою подругу постоянно на съёмную квартиру водил, которую почасово снимал. Ну а находил я квартиры такие через вот этот http://nachasok.ru сайт.
  10. Привет. я своему дедушке на девятое мая подарок уже приготовил, особенный, он у меня ветеран, но табачком балуется всё равно. По этому я купил тут http://mirtabaka.ru для него, вот такую Ser Jacopo курительную трубку, которая сделана из красного дерева, так же тут купил ещё и табак высшего сорта.
  11. Здравствуйте. Я чаем китайским уже многие годы увлекаюсь, так как он вкусный очень и к тому же полезный. Вот недавно тут купил вот такой Лу Инь Ло китайский зелёный чай, у которого  особый вкус с приятными цветочно-травяными нотками и мягкой терпкостью в послевкусии.
  12. Привет. Мне помогли составить профессиональную рецензию на экспертизу для суда ребята вот из этой https://www.sudrecense.ru компании. Так что благодаря всему этому, была проведена повторная экспертиза для суда, которая уже прошла надлежащим образом. Даже не знаю, что бы я делал без помощи этих ребят.
  13. Вот недавно магазин открыл небольшой продуктовый, вот люди выходя с него то обвёртки всякие выбросят, ну прям по магазин, ну кто так делает. Вообще решил что нужно мне урны купить уличные и установить и возле магазина,тогда точно порядок будет. Вот только где же мне эти урны найти?
  14. Посоветуйте форумчане добротную стоматологическую клинику, в которой зубы безболезненно лечат.
  15. Форумчане, а вы новый год где встречали, а то я всё дома и дома, хочется какого-то разнообразия честное слово.