Александр Строй

Зарегистрированный
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Александр Строй

  • Звание
    Бригадир форума

Посетители профиля

960 просмотров профиля
  1. Покупка дома.

    Еще и здесь можно спокойно подобрать себе квартирку. Очень классное место и отличные квартиры
  2. Дизайн штор

    У нас окна в квартире выходят на солнечную сторону, по-этому летом хотелось их как-то по-полной затемнить, супруга настаивала на том, чтобы покупать тут именно рулонные шторы блэкаут, которые на 100% способны затемнить комнату, при этом защитить технику и мебель от попадания на них прямых солнечных лучей, а так же создают желаемую прохладу в доме. Мы остались довольны качеством тканей и обслуживанием компании "Фантазия-сервис". Этим летом было значительно прохладней в комнатах, практически не пришлось использовать кондиционер. 
  3. Ремонт ванной комнаты.

    С поиска хорошей компании по ремонту. Я тоже в начале думал заняться самостоятельно ремонтом ванной, но потом понял, что быстрее и дешевле мне обойдется обратиться в компанию, которая этим занимается. Рассматривал множество различных предложений и я нашел то, что искал - креативный и функциональный дизайн-проект в стиле хай тек. Результат превзошел все мои ожидания)! Сам бы я точно до такого не додумался. Рекомендую!
  4. Входная стальная дверь

    Хочу поставить еще одну дверь, но теперь уже стальную. У меня уже очень состарилась моя входная деревянная дверь, она стала рассыхаться, замок заедает, трескается и т.п. и я хочу поставить еще одну, но теперь уже стальную. Смотрю каталог входных дверей и глаза разбегаются, не могу определиться что мне лучше покупать. Подскажите, что нужно знать при выборе входной двери? Нужна ли противопожарная дверь? Какие замки лучше? Буду очень признателен за ваш совет. 
  5. Дом

    Мы вообще не имели никакого представления о том, каким должен быть наш дом. Мы просто с супругой долго копили деньги на дом своей мечты, а потом поняли, что не знаем как наша мечта должна выглядеть. Парадокс... Начали искать недорогую компанию, которая бы смогла нам разрешить столь трудный вопрос и нашли компанию АРС-Пром, которая смогла не только определиться с тем, каким он должен быть, но и возвести его. Они так же используют в строительстве много своей продукции, которую Вы сможе увидеть у них на сайте. Нам и нашим детям очень нравится нащ дом, за что мы им и благодарны.
  6. Стиральная машина

    Год назад у меня тоже начались проблемы со стиральной машиной, сначала она протекала, а потом и нагрев перестал работать. Я, конечно, попытался исправить поломку самостоятельно, но увы, мои попытки не увенчались успехом. Пришлось искать мастерскую через интернет, так как я постоянно на работе и нашел сервисный в своем городе на сайте centrtube.ru. Стиральную машинку отремонтировали мне отлично, так что я бы сначала посоветовал попробовать отремонтировать ее, чем тратить в три раза больше на покупку новой!
  7. Столешница

    Уже несколько месяцев выбираем столешницу и никак не можем прийти к общему знаменателю(.Изначально нас интересовали столешницы исключительно из искусственного камня, но в интернет-магазине Akrillian на подошел цвет KEANI PEAR KP720, проще говоря - салатовый, который прекрасно вписывается в интерьер нашей кухни ( у нас мебель на кухне точь в точь такого цвета ), но столешница из кварцевого камня. Я раньше как-то не интересовался этим материалом и хотелось бы поинтересоваться у Вас форумчане, в чем между ними разница? Не будет кварцевый камень царапаться в ходе эксплуатации? Буду признателен за Ваши советы!  
  8. Возможно ли одному поклеить обои на потолок?

    Теоретически, конечно, возможно, а вот практически.... Если у Вас был хороший опыт поклейки обоев впринципе, то думаю, что у Вас все получиться!)))
  9. Натяжной потолок

    А у меня будет черный глянцевый потолок в ванной)))!
  10. Натяжные потолки

    хм... как бы странно это не звучало, но я как раз собираюсь делать натяжной потолок в черном цвете... сделать что-то типа звездного неба....подсмотрел эту интересную идею в одной передаче.
  11. Освещение в ванной

    ха... ну, почему же не повесишь. Смотря какая у вас площадь. Есть вот такие замечательные примеры, когда в ванной весят люстры)))
  12. Люстра в зал

    Много положительных отзывов слышал, но лично там ничего не покупал. Мне понравилась люстра на рис.1))) Прикольная))).
  13. Выбор котла

    Сейчас действительно твердотопливные на много экономичнее ставить, чем газовые или электрические котлы.  Совсем недавно я обзавелся дачей и хотел поставить газовый котел, но проблема была в том, что газа в доме не было, для начала его еще нужно было туда провести. Подсчитав все затраты, я решил, что мне на много выгоднее будет обзавестись твердотопливным котлом и поставить себе не большую электрическую плиту. Мой сосед по даче рекомендовал мне купить котел Bosch Solid 2000 B SFU 12, который он заказывал на http://teplosnabkmv.ru/, не долго думая я и себе его в этом магазине заказал, потому как я человек занятой и времени скитаться по магазинам и долго мучительно выбирать себе котел у меня не было. Зиму я уже перезимовал, меня полностью устраивает этот котел, тем более, что я с его помощью от всякого хлама освободил свою дачу: старые стульчики, тумбочки, столы и т.п. пошли в ход, мне даже не пришлось на эту зиму заготавливать топливо!  Рекомендую Вам обзавестись все таки твердотопливным котлом)!
  14. Ой, что делать?

    ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА..... меня вот тоже это очень повеселило. Как это случайно? У Вас стена была картонная и на нее случайно кто-то упал? У меня в студенческие годы тоже была когда-то такая история, завалил стену в соседнюю комнату, но она была и ДВП и я даже не почувствовал, как это случилось)))! У Вас аналогичная история? Вам ничего другого не остается, как совместить ванную с туалетом)))!
  15. Как избавится от старых обоев?

    Полностью поддерживаю. Нужно не много смочить старые обои, подождать и они будут сниматься замечательно!