Vasilisa

Зарегистрированный
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vasilisa

  1. Они сразу автоматические, да?  
  2. У ребенка аденоиды

    В жодному разі не займайтеся самолікуванням! Вас справді треба звернутися до лора! І тільки лікар може назначити лікування, та при потребі вирізати їх.
  3. Залог

    Знакомій говорил, что вроде не плохой ломбард.
  4. Ну это же как ли любая автоматизация имеет свои плюсы. Ну это же как ли любая автоматизация имеет свои плюсы.
  5. Стеарин

    Возможно на каких-то фабриках стоит поискать?
  6. Регистрация компании

    Конечно, юрист это в идеале, но можно просто в интернете почитать информацию, которую те же юристы пишут). Я вот, например, здесь многое об авторском праве, товарных знаках для себя узнала -  https://wisegroup.com.ua/author/admin/ . Но когда уже будете саму регистрацию производить, тогда можно и к юристу).
  7. Продвижение интернет-магазина

    Можно попробовать сделать рекламу в социальных сетях.
  8. Ворота

    Лучше покупать откатные ворота, а еще большим плюсом будет, подключить к ним автоматику.  
  9. А можете дождаться открытия нового маркетплейса https://foko.com.ua/ и там посмотреть, какие у них будут зеркала. Говорят магазин будет подобен икеи, будут продавтися товары и декор, для дома и офиса.
  10. Да, я обычно так и делаю, или в интернете просто ищу). Наткнулась недавно на этот сайт -  https://foko.com.ua/ , я так понимаю, работать начнет в сентябре. Читала о нем, что там будут разные вещи для интерьера, декора, мебель. Можно будет еще там посмотреть, может там будет что-то интересное)
  11. Картридж

    А у нас в офисе в картриджах закончилась краска, их выбрасывать, или можно как-то заправить еще? А у нас в офисе в картриджах закончилась краска, их выбрасывать, или можно как-то заправить еще?
  12. Мне кажеться, что можно и жалюзи. У нас в детской раньше висели обычные шторы, но они так пыль собирают ужасно, решили от них отказаться. В итоге заказывали жалюзи на этом сайте -  https://vikna-dveri.lviv.ua/  .  Они и выглядят симпатично, и ухаживать за ними намного проще.
  13. Аренда спецтехники

    Спецтехника на стройке - это незаменимая вещь. Но лучше брать в аренду.
  14. Автозапчасти

    Да, на ауди сложновато найти нормальные детали.
  15. Детская комната и шторы

    Согласна, это же их комната, думаю их мнение тоже нужно учитывать. Мы вот с дочкой выбрали ей в комнату красные жалюзи на этом сайте -  https://prestige-house.com.ua/roletytagaluzi/galuzi-plice/  . Я бы сама такие не взяла, но она очень хотела, и я поддалась. Зато она счастлива, а значит и я тоже)
  16. Красиво, конечно, но и стоят такие дома совсем не мало.
  17. Это действительно круто.
  18. Мне почему-то кажеться, что это дороговато. Можно постараться и самостоятельно что-то сделать.
  19. Срочно нужен юрист

    Учитывая всю эту ситуацию с карантином, многие наверное не работают сейчас, разве что какие-то онлайн консультации проводят. Но, чтобы оценить земельный участок, насколько я понимаю, нужно на нем побывать.
  20. Кухня для дачи

    Я заказывала себе современную кухню в этом магазине https://sogor.com.ua/projects/suchasni-kuhni/ мне получилось довольно бюджетно, качество на высшем уровне, рекомендую вам тоже у них поинтересоваться.
  21. ПВХ изделия

    Я думаю, нужно с какими-то производствами связаться, купить со склада. Я думаю, нужно с какими-то производствами связаться, купить со склада.
  22. Ну, сейчас, когда все сидят по домам, наверное не очень популярно)). Но вообщем да. Мой муж, например, обычно арендует инструменты здесь -  https://rent.fudo.ua/  . Там вполне адекватная цена, и получается намного выгоднее, нежели покупать такой инструмент.
  23. Ремонт квартиры

    Наши соседи таки смогли сами ремонт сделать, кстати, получилось довольно не плохо). Только дизайн у них немного странноватый, я-то советовала дизайнера нанять, но они хотели все-все самостоятельно делать)
  24. Увлажнитель воздуха

    По-моему, неоклима, или как-то так. Загуглите, я думаю найдете.
  25. Увлажнитель воздуха

    У меня хоть и не хай тек в доме, но увлажнитель тоже не мешает, интерьер не портит. Хотя даже если бы и портил, меня бы это не расстроило, главное, чтобы функцию свою выполнял. Я только недавно его купила, заказала здесь -  https://wind.lviv.ua/ . И теперь не понимаю как жила без него раньше. У меня в комнате был настолько сухой воздух, что я иногда начинала из-за этого кашлять, ощущая дискомфорт в горле.