Vasilisa

Зарегистрированный
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vasilisa

  • Звание
    Бригадир форума
  • День рождения 10.09.1991

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Место жительства Украина
  • Ваши интересы Обожаю делится полезными советами
  1. Они сразу автоматические, да?  
  2. У ребенка аденоиды

    В жодному разі не займайтеся самолікуванням! Вас справді треба звернутися до лора! І тільки лікар може назначити лікування, та при потребі вирізати їх.
  3. Залог

    Знакомій говорил, что вроде не плохой ломбард.
  4. Ну это же как ли любая автоматизация имеет свои плюсы. Ну это же как ли любая автоматизация имеет свои плюсы.
  5. Стеарин

    Возможно на каких-то фабриках стоит поискать?
  6. Регистрация компании

    Конечно, юрист это в идеале, но можно просто в интернете почитать информацию, которую те же юристы пишут). Я вот, например, здесь многое об авторском праве, товарных знаках для себя узнала -  https://wisegroup.com.ua/author/admin/ . Но когда уже будете саму регистрацию производить, тогда можно и к юристу).
  7. Продвижение интернет-магазина

    Можно попробовать сделать рекламу в социальных сетях.
  8. Ворота

    Лучше покупать откатные ворота, а еще большим плюсом будет, подключить к ним автоматику.  
  9. А можете дождаться открытия нового маркетплейса https://foko.com.ua/ и там посмотреть, какие у них будут зеркала. Говорят магазин будет подобен икеи, будут продавтися товары и декор, для дома и офиса.
  10. Да, я обычно так и делаю, или в интернете просто ищу). Наткнулась недавно на этот сайт -  https://foko.com.ua/ , я так понимаю, работать начнет в сентябре. Читала о нем, что там будут разные вещи для интерьера, декора, мебель. Можно будет еще там посмотреть, может там будет что-то интересное)
  11. Картридж

    А у нас в офисе в картриджах закончилась краска, их выбрасывать, или можно как-то заправить еще? А у нас в офисе в картриджах закончилась краска, их выбрасывать, или можно как-то заправить еще?
  12. Мне кажеться, что можно и жалюзи. У нас в детской раньше висели обычные шторы, но они так пыль собирают ужасно, решили от них отказаться. В итоге заказывали жалюзи на этом сайте -  https://vikna-dveri.lviv.ua/  .  Они и выглядят симпатично, и ухаживать за ними намного проще.
  13. Аренда спецтехники

    Спецтехника на стройке - это незаменимая вещь. Но лучше брать в аренду.
  14. Автозапчасти

    Да, на ауди сложновато найти нормальные детали.
  15. Детская комната и шторы

    Согласна, это же их комната, думаю их мнение тоже нужно учитывать. Мы вот с дочкой выбрали ей в комнату красные жалюзи на этом сайте -  https://prestige-house.com.ua/roletytagaluzi/galuzi-plice/  . Я бы сама такие не взяла, но она очень хотела, и я поддалась. Зато она счастлива, а значит и я тоже)