Margo

Зарегистрированный
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Margo

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы рисование
  1. Нужно упаковать станок на некоторое время, но так чтобы он остался в прежнем виде.Что можно применить?
  2. Таких компаний очень много в интернете! Ну вам наверное надо смотреть по региону проживания, или хотя бы на форумах по региону. Здесь вам не скоро ответят на данный вопрос, тем более очень много ресурсов для общения по мимо форумов. смотрите на отзовике, там более правдоподобные отзывы.    
  3. Сауна

    В обычную сауну люблю ходить, безо всяких там наворотов, предпочитаю с друзьями пивка попить, веничками попарится. Сауну подбираю вот на этом ресурсе  http://sauna.ru выбор большой, поэтому выбирать всегда есть из чего. 
  4. Как выбрать систему очистки воды в коттедже?
  5. Системы фильтрации

    У нас в городе вы скорей всего не сможете приобрести нормальную систему фильтрации. Я бы вам посоветовал поискать предложения в области.  
  6. Всем привет

    Всем привет, друзья посоветуйте проверенный магазин материалов для маникюра! Спасибо 
  7. Маникюр

    я не заказываю через интернет, один раз меня обманули, взяли деньги на перед а товар не прислали, теперь как-то боюсь  http://atica.com.ua
  8. Я вам советую  компанию https://mart-stone.ru они занимаются продажей различных  декоративных камней, в том числе и для фасада. Цены у них доступные и выбор большой,  поэтому вам стоит обращаться именно к ним. 
  9. Новый 2020 год

    Правила все соблюдаю. В качестве главного блюда можно подавать и мясо, и рыбу. Главное – не готовить жирных блюд, таких как жареная свинина в огромном количестве масла или растопленного сала. Необходимо следить за пахучестью продуктов! Если какие-то блюда источают сильный запах, от них следует отказаться – Крысу может это напугать.   
  10. У кого можно заказать изготовление решетчатых ступеней? 
  11. Насосная станция - вещь очень нужная и удобная. Мы  на даче более трех  лет эксплуатируем станцию  
  12. Эфиры масел

    сейчас так сложно найти реально настоящие и качественные масла, очень многие подсовывают подсолнечное масло называя дорогостоящими
  13. Обои

    Берите флизелиновые, текстурные. Себе домой я покупала в магазине http://atik.su там очень большой выбор и это радует есть из чего выбирать, так что включайте фантазию и выбирайте именно то что понравится вам, а не то что в тренде.