qalartinn

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О qalartinn

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство и ремонт
  1. Фотожалюзи

    А  что  у них  по  размерам?  Какие отличия от обычных? У нас пока ремонт и ничего  еще не выбирали. Но вы так  восхищенно описали, что  стало  интересно. Еще предстоит поставить пластиковое окно http://ryazan.satels-okna.ru/products/okna-v-kvartiru/okna-v-kvartiru/ и заняться стенами. Ну а после уже дизайн  и оформление. 
  2. Недорогие окна

    А мы при выборе окон не отталкивались от низкой цены. Все  же это вызывает массу вопросов. Сперва смотрели на качество, а после уже на цену. Сейчас у нас установлены вот такие пластиковые  окна http://yaroslavl.satels-okna.ru/products/okna-v-kvartiru/okna-v-kvartiru/ и ничего  плохого  сказать не могу. Тепло  держат отлично,  шумоизоляция на уровне. 
  3. Дерево  -  это  без  сомнения надежный, качественный и кончено  экологичный вариант. Но  проблем с ними много, поэтому идет отказ все  же в пользу пластика. Красиво, недорого  и надежно -  что  еще нужно. Мы установили себе пластиковые  окна VEKA http://serpukhov.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/ и еще жалеть не приходилось. Дома тепло и тихо.