AlenaA

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlenaA

  1. На самом деле вариантов поиска помещений под офис, да под склад масса. Нужно только пробивать все направления и не сидеть сложа руки.
  2. Поищите у продавцов сейфов. Какие проблемы?
  3. Срочно нужен юрист

    И где ваши крутые ребята? Не всегда поиск в интернете помогает, можно ошибиться, особенно когда когда "горят" сроки и нет времени.
  4. Дайте совет

    В любое похоронное бюро. или поспрашивайте у соседей, кто недавно хоронил родственников.
  5. И получится как письмо Дяди Федора из Простоквашино.  Вы разбираетесь в архитектуре, в строительстве, электрике, отоплении. вентиляции и т. д.? Вы только можете высказать свои пожелания и все. А лучше всего купить готовый проект дома, коттеджа или выбрать, например, на сайте коттеджного поселка с инфраструктурой. Иначе Ваши консультации и строительство могут затянуться надолго.
  6. Хочу открыть киоск

    Вам ничего не мешает купить весы и открыть продуктовый киоск. Гугл в помощь.
  7. Где купить ламинат

    Ламинат сегодня присутствует во всех строительных супер и гипермаркетах. Даже есть отдельные магазины, которые торгуют только ламинатом. Так что - не проблема. Я бы не гналась за дешевизной, а на первое место поставила бы качество и класс. а потом смотрела стоимость.
  8. Где купить стенку?

    Где купить? В мебельных магазинах или отделах строительных магазинов. Недавно ездили в строительный супермаркет. Там же есть отдел, в котором продают самую разную мебель и непосредственно стенки.