David34

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О David34

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы гулять
  1. Всем привет, купил квартиру в два этажа, 168 квадратных метров, планирую делать теплый пол на всю квартиру. Какую систему лучше выбрать по теплу?
  2. Печка

    Добрый день, вам нужно было сразу покупать такое оборудование, когда ставили теплообменники. Тут продается такое оборудование. Можно выбрать по параметрам своего теплообменника. Принцип его прост, в тело теплообменника, в его трубы вводится тросик или ерш, которым и производится очистка внутренних поверхностей рабочих частей теплообменника.
  3. Отопление в загородный дом

    Лично сталкивался с самыми разными теплообменниками, работа такая. Лично по моему мнению, теплообменники пластинчатые являются лучшим вариантом для приобретения и долговечной работы. Никаких нареканий к ним нет, огромный плюс, то что есть возможность их чистки. Вот сайт, можете посмотреть теплообменник цена sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/  это компания Комплексное Снабжение, они на рынке уже семь лет, проверенная временем компания отвечает за их качество.
  4. Скважина

    Воду для полива на даче дают два раза в неделю, на мой взгляд -это слишком мало. Решили на всей улице сделать скважину( чтобы не мучатся и так же будет дешевле). Читал, что в таких ситуациях - это хороший выход из положения. Теперь ищем  работников и необходимое оборудование для всего этого. 
  5. Отпуск

    Я вот в сентябре был недельку в Кирове, просто поехал к друзьям погулять, был такой себе мальчишник))) Короче, нашёл сайт https://bordelya.net/ с интим - услугами. Заказали парочку в сауну таких девочек... Конечно отдых удался по полной, долго будем вспоминать.
  6. Какой массаж лучше?

    Самый лучший массаж - это эротический. Массажируют где нужно, так ещё и удовлетвориться же можно, под это дела. Периодически заказываю индивидуалку на этом сайте https://indi-tt.com/ Девчонки все красивые умелые. Последнее время мне нравится Лесби шоу, ну и естественно массаж, только не одна девочка мне делает,а две. Забываю о своих своих проблемах, полное расслабление.
  7. Как вы расслабляетесь

    Нужно расслабляться по взрослому. Я лично провожу свой досуг либо с друзьями, или же вызываю девочек для своего расслабления. Привык к сайту https://sexanketa-ufa.net/ тут девочки элитные. Знают, что нужно клиенту и делают всё по высшему классу.
  8. Желтеют обои((((

    обои не качественные)
  9. Моющий пылесос

    отличный
  10. Освещение в коридор

    что делать с натяжными потолками.
  11. Освещение

    какие поля лучше?