Вилена

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Вилена

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Люблю кататься на лыжах
  1. Приобрела участок. Местность вокруг живописная, но сам участок мало того что весь в горбиках, так еще и немного под наклоном. Вот задумалась, а возможно ли его выровнять как-то?
  2. Нам наш  видеооператор на свадьбу изначально разные варианты итогового видео предложил. А также много вариантов как его оформить. Я помню точно больше часа сидела тогда выбирала, пока не подобрала с его помощью наиболее интересный вариант.
  3. Просто нужно более тщательно поискать. Сейчас вариантов кованых товаров очень много. Просто нужно поискать дизайнерские решения от разных производителей.
  4. Нужно вывести ТБО отходы в Питере

    Я бы первым делом в интернет обратилась и с его помощью попробовала подыскать компанию занимающуюся решением подобной проблемы.
  5. Сомневаюсь что по одной дате получится актуальность установить. Во-первых, на многих сайтах не публикуется дата размещение информации, а во-вторых - недавнее обновление не гарантирует достоверности!
  6. Возле моего места работы есть их офис работающий до 20.00. Правда он не каждый день так работает. Думаю, если и других их отделения что по подобному графику работают.
  7. Обычно больше доверия к зарубежным. Связано с тем, что они более качественные. Но каждый случай индивидуален...
  8. Трудное решение

    Родителям всегда не хочется расставаться с детьми... Но ведь все равно учиться нужно! Будете тешить себя мыслью о том, что дочка получит отличное образование.
  9. Ну а как вы хотели) Любой серьезный ремонт не обходится без пыли и мусора. Даже с использованием самых современных технологий!
  10. Да условия думаю простые, как во всем известном кино: утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.
  11. Часто можно услышать предложение услуги сделать под ключи ремонт как во всем доме, так и в отдельной комнате. Мне нужно ванную отремонтировать. Но я еще хочу тем перепланировку устроить... Кто знает, войдет ли такая услугу в "ванна под ключи" или нужно отедольно для этого людей нанимать?
  12. Недавно нашла интересный способ как осветлить волосы в домашних условиях используя мед и оливковое масла. Уже дважды наносила состав на волосы. Посветлели, но еще не совсем нужный результат - нужно еще повторить!
  13. Действительно, сроки изготовления очень важны! Мне как-то небольшой шкафчик под заказ около 3 месяцев делали... Сделали хорошо, но из-за длительности процесса остался неприятный осадок.