Блэк

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Блэк

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 13.11.1989

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы Политика
  1. Полностью согласен с предыдущими ответами, очень сложно самому нанести декоративную штукатурку, а еще и смешать ее. Я приглашал домой мастеров, нашел всю информацию на сайте Виват Декор https://vivatdecor.com/faktury , они занимаются именно штукатурками и всевозможными фактурами. Уверен, что если бы я это делал сам, то дешевле не обошлось бы. Поделился ссылкой, кому интересно. 
  2. Лак для полов

    Я брал для паркета в доме глянцевый лак Synteko Classic 50  https://pro100stroy.com/product/lak-synteko-classic-50-/ То, что нужно, если хотите, чтобы полы именно блестели) Быстро сохнет, и кстати, у нас часто дети любят по полу повозить стульями или передвигать какие-либо большие игрушки, предметы, то могу сказать, что он действительно износостойкий, как и написано, царапин до сих пор нет, хотя покрытию уже 3 года.
  3. Привет. У нас была такая же дилемма с женой. Перелопатили весь интернет, но все же нашли там картинки, как расставить мебель. Потом начались проблемы с цветом. Подруга жены нам подсказала сайт, где можно онлайн подобрать цвет стен и потолка в интерьере. Называется Bergge. Вот ссылка на него  https://bergge.com/podbor-cveta-gostinnoj/ Нас это очень выручило! А так бы наверно и до развода не далеко было бы)))
  4. Вопрос в следующем..На даче была построена деревянная беседка, но сразу не доделали. И вот сейчас хочу привести ее в нормальный вид. Только дерево в некоторых местах поражено грибком. Можно ли его убрать, чем? И как правильно потом обработать, чтобы такое не повторилось?
  5. Год назад красил ворота и кусок забора молотковой краской Alpina Direkt auf Rost Hammerschlageffekt  https://farbaland.com/product/alpina-direkt-auf-rost-hammerschlageffekt-molotkovaya-kraska-25l/  Результат очень нравится, она отлично легла и на немного подржавевшие участки. Плохого ничего пока сказать не могу, до сих пор ничего не испортилось, выглядит, как вроде только покрасил.
  6. Покупал готовую теплицу из поликарбоната, ни каких проблем нет. Все четко стоит, зимой конечно иногда приходится чистить, не без этого. Но в целом я доволен. 
  7. Держатели для ценников

    Разве в интернете мало таких приспособлений?
  8. Как сделать окна безопасными?

    Мне кажется, что сейчас все фирмы делают заглушки. Нужно только спросить мастеров. Наверно это будет самый качественный вариант. Я тоже видел такие заглушки пластмассовые, но думаю их и полугодовалый ребенок сможет просто снять.
  9. Проволока

    Согласен с Lenka. Тоже недавно видел в соц. сетях. Но знаю, что когда нужно - трудно найти, а когда найдешь, то постоянно будешь сталкиваться. Закон подлости.
  10. Как покрасить фасад

    Для покраски дома снаружи количество краски определяют, перемножая площадь окрашиваемой поверхности — м2, удельный расход — л/м2, количество слоев — 2, коэффициент запаса — 1,1. Коэффициент запаса 10% необходим, чтобы избежать неприятной ситуации, когда чуть чуть не хватит краски в конце работ.Качество и долговечность покраски дома снаружи в очень большой степени зависит от правильной подготовки поверхности стены. Основание, на которое будет наноситься краска, должно быть плотным, прочным и загрунтованным. Необходимо обязательно просушить свеже оштукатуренный фасад в течении минимум 30 — 60 дней. Стена должна полностью высохнуть. На стену дома нанести грунтовку. Не оштукатуренные фасады из силикатного кирпича можно покрыть специальным бесцветным защитным составом, а можно просто покрасить фасадной краской. В любом случае поверхность стены грунтуют.Фасадная краска легче распределяется по загрунтованной поверхности, а её расход заметно уменьшается. Лучше всего применять грунтовку, рекомендованную производителем фасадной краски, выбранной для покраски дома снаружи. Качество покраски фасада дома можно повысить, если грунтовку колеровать в тон, близкий к цвету фасадной краски. Большинство фасадных красок полностью высыхают и создают прочное покрытие через 24 часа после нанесения на стену. Второй слой краски, как правило, можно наносить раньше, не дожидаясь полного высыхания.первого слоя. Информация о продолжительности периода, через который можно наносить второй слой краски, содержится на упаковке краски.