Administrator

Администратор
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Administrator

  • Звание
    Administrator

Информация профиля

  • Пол Male

Посетители профиля

3 200 просмотров профиля
  1. У нас есть хорошая статья с описанием и характеристиками от производителя крышек-биде: http://www.baurum.ru/go/bide-vybor-v-polzu-chistoty-i-komforta/ Читайте.
  2. Клопы, как избавиться?

    Труп кошки надо захоронить. А не ждать, когда оттуда полезет еще что-нибудь.)
  3. Строители обвинили систему «Платон» в росте цен на жилье и поддержали требования бастующих дальнобойщиков. Подробно: http://www.baurum.ru/go/posledstviya-dlya-stroitelnogo-sektora-zabastovki-dalnobojshhikov/  
  4. Очистка стен от следов раствора

    Если фасад, посмотрите пескоструйную машину. Возьмете пескоструй напрокат, отпескоструите и все. Ну или красить.
  5. Реставрация

    А что они делают со скелетами в шкафу?)
  6. Хотите оборудовать свою кухню электроприборами по последнему слову техники? Конечно, новые современные мультиварки, аэрогрили, электросушилки, да и традиционные уже духовые шкафы - это значительное подспорье для любой хозяйки.   Администрация сайта Baurum.ru рекомендует вам рейтинги и обзоры кухонной техники от форума поваров - POVAR.co. Почитайте статьи и вы найдете много нужных советов.   Про выбор электрических блинниц: http://povar.co/kak-vyibrat-elektricheskuyu-blinnitsu-reyting-i-top-5/   Рейтинг посудомоечных машин: http://povar.co/reyting-nadezhnosti-posudomoechnyih-mashin-2015/   Сендвичницы, топ-5: http://povar.co/reyting-sendvichnits-i-top-5-luchshih-modeley-ot-povar-co/   А здесь про встраимаемые духовые шкафы. http://povar.co/reyting-vstraivaemyih-elektricheskih-duhovyih-shkafov-2015/    Аэрогрили Все про них. Очень популярная штука. http://povar.co/reyting-aerogriley-top-10-2015-goda-luchshiy-aerogril/   Ну и все про королеву кухни - мультиварку: http://povar.co/kak-pravilno-vyibrat-multivarku/ -   Рейтинг мультиварок: http://povar.co/reyting-multivarok-2015-i-top-luchshih/   Сделайте выбор кухонной техники с POVAR.co!
  7. Деревянные Дома и Бани ручной рубки.

    Еще одна ссылка и до свидания.
  8. Это к нам в беседку зашел представитель Правительства Москвы?)
  9. Срубы домов, бань

    Про деревянные дома отличная статья на нашем же сайте. Советуем.  Из чего рубить дом, как заготовить и выбрать лес
  10. Остановиться надо на том, чтоб прекратить спамить в форум внешние ссылки.) Пишите предложения в раздел "Объявления". Через неделю будем бороться со спамом на форуме. Сейчас руки не доходят.
  11. Какой стеклопакет лучше

    Берите с установкой, у кого сервисное обслуживание дольше по гарантии. Чтоб в течение неск. лет могли бесплатно устранить. Не советуем брать и ставить самим.
  12. Строим дом, нужен совет!

    Диаметры у вас указаны на сайте по вашей ссылке. Диаметр бревна определяется "диаметром" кошелька. Чем толще, тем дороже, но теплее и долговечнее. Для 2 этажей тоньше 220 лучше не брать.
  13. Бензопила CHAMPION 250-18

    Тогда уж  и характеристики сюда:   Бензопила Champion (Чемпион) 250 станет отличным выбором, если Вы ищете надежную и производительную модель для ухода за садом или строительства дачного дома или бани. Заготовка дров, удаление сухих веток и сучков, распиловка строительных материалов и валка садовых деревьев – этой модели под силу практически любая работа. Мощный двигатель на 2.2 кВт рабочим объемом 49,3 куб. см обеспечивает высокую производительность. Для быстрого запуска даже после длительных простоев предусмотрен праймер для подкачки топлива. В этой модели используется пильная шина длиной 18 дюймов с шагом 0,325 дюйма. Цепь смазывается автоматически, это позволяет экономить масло. Безопасность при работе обеспечена инерционным тормозом, которым мгновенно останавливает цепь и предотвращает травмы. Особенности и преимущества бензопилы Champion (Чемпион) 250:2-х тактный бензиновый двигатель - 2.2 кВтМеталлический картерПраймер - подкачка топливной смеси для легкого пуска двигателяАнтивибрационная системаЭргономичные органы управленияИнерционный тормозЛегкая и компактная
  14.   Не вставляйте ссылки не известно куда, если просто хотите поделиться видео. Тем более, что видео на рекламируемом вами сайте нет.