Услуга по разработке проектно-сметной документации на замену лифта.

{# [0:изображений][1:изображение][2:изображения][3:изображения][4:изображения][11:изображений][12:изображений][13:изображений][14:изображений][*1:изображение][*2:изображения][*3:изображения][*4:изображения][?:изображений]} в Members Albums Category

Услуга по разработке проектно-сметной документации на замену лифта.

Предлагаем простые и недорогие стационарные подъемники для магазинов, складов, производственных предприятий. Грузовые подъемники - это стационарное, электромеханическое грузоподъемное оборудование. Является полноценной заменой дорогостоящего лифтового оборудования. Разрабатываются и изготавливаются индивидуально. Возможная высота подъема до 20 метров. Возможная грузоподъемность до 5 тонн. Шахта может быть изготовлена из металла, железобетона или кирпича и должна выдерживать необходимые нагрузки.

   Грузовая клеть изготавливается из металла и может быть выполнена с односторонней (непроходная), двусторонней (проходная) или трехсторонней (угловая) загрузкой. 

Преимущества подъёмника

 - не требует регистрации;                  

 - имеет меньшую стоимость по сравнению с лифтом;

 - небольшие сроки изготовления и монтажа;

 - более экономичен и прост в эксплуатации по сравнению с лифтом;

 - может устанавливаться как внутри, так и снаружи здания;

 


  Жалоба на изображение

Информация о фотографии


2 комментария

А какая у вас цена на всё это

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на заметку, но хотелось бы уточнить о вас информацию более детально. Уже несколько месяцев пользуюсь только проверенными источниками по поиску специалистов и среди мастеров здесь не вижу вас, а хотелось бы уточнить отзывы и рейтинг. Будет удобно если скинете ссылку на ваш профиль, плюс мне ближе сарафанное радио, благодаря которому все прозрачно на счет профессионализма. Заранее спасибо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах